Reklāma1300 × 130 px

Самый больной вопрос — выравнивание!

Redakcija

Redakcija

Autors • 2007-09-28

Самый больной вопрос — выравнивание!

В Дагде продолжается работа над проектом объединения самоуправлений, для чего образована группа в составе четырех человек — троих работников учреждения “Dagdas Fenikss” и экономиста городской думы.

Еще 11 человек являются ответственными за проект в своих самоуправлениях. Дело серьезное, поскольку объединение малых самоуправлений в этот раз неминуемо. Насколько продвинулась работа и что ждет население, я попытался выяснить у председателя Дагдской думы Виктора Стикута.

— В чем заключается главная задача рабочей группы?

— Уж конечно, не в том, чтобы сосчитать, сколько школ, дорог или кладбищ впредь придется обслуживать. Все это известно. Главный акцент ставится на разработку механизма управления будущим уездом, чтобы полностью быть готовыми к этому. Поэтому члены рабочей группы регулярно, по заранее составленному графику выезжают в волости, где проводят тематическое исследование: образование, спорт, культура, бухгалтерия, сиротский суд и остальные сферы. Пытаемся набросать структурную схему, определиться с иерархией — начиная с верхушки думы вплоть до учреждений и предприятий внизу. Нам должен быть абсолютно ясен весь механизм управления, включая численность работников, уровень зарплаты, в противном случае не сумеем представить в министерство точные расчеты того, как должен выглядеть будущий уезд и сколько это будет стоить — чтобы могли нормально работать и по сравнению с сегодняшним днем не ухудшилась общая ситуация. Грош цена реформе, если это случится.

— Какая из сфер в итоге реформы может пострадать больше других?

— Пока картина неполная, и на это есть свои причины. Одна из них — выжидающая позиция министерства. Неясно, чем предстоит заниматься уездной думе, а чем — новому региону планирования, функции не разделены. Например, сегодня деятельностью учебных заведений, методической работой руководит районное управление образования. Изучая эту сферу, мы пришли к выводу, что вряд ли целесообразно создавать в каждом уезде собственный отдел образования с несколькими работниками, осуществляющими административное руководство оставшимися на селе школами. Намерены внести Министерству по делам регионального развития и самоуправлений предложение о том, чтобы в Латгальском регионе планирования создать структуру, занимающуюся вопросами образования (профессионального, общего) и охватывающую всю Латгалию. Пока вопрос неясен, и мы его отложили.

Следующая проблема — перевозка детей и взрослых в центры оказания услуг. В данный момент нам непонятно, каким образом обеспечить покрытие нового уезда транспортной сетью. Пусть это будет школьный автобус, но он должен курсировать в удобное для людей время. Не дело, скажем, ребенку в Шкяуне вставать в пять утра, чтобы по кругу добираться в Дагду. Следует подумать над эффективным решением этого вопроса — школа не должна быть для детей обузой. Над этим вопросом еще работаем, но лично я считаю, что не мешало бы создать базовый центр, бесприбыльное учреждение, и передать в его подчинение весь транспорт, а сами автобусы находились бы в волостях. Не будем же гонять их порожняком — утром из Дагды, вечером назад. Да и обслуживание техники лучше сконцентрировать в одном месте.

На территории будущего уезда около 70 кладбищ. Родные многих умерших разъехались, иных уж нет в живых. Между тем, следуя народной традиции, погосты надо убирать. Если сами могилы более или менее в порядке, то окрестности оставляют желать лучшего. Так что надо подумать о структуре, которая будет этим заниматься. Путем договоров или как-то иначе, но вопрос надо решить.

Дальше — дороги. Общая их протяженность в новом уезде — почти 500 километров. В ведении дагдских дорожников (госструктуры) почти столько же. Следовательно, понадобится отдельная служба, чтобы решать эти вопросы комплексно на всей территории уезда. Конечно, можно создать его механически, особо не задумываясь, как и что делать. Только надо отдавать себе отчет, на что мы идем и какой будет реакция избирателя. Конечно, нам хотелось бы максимально лучше, но многое зависит не от нас, не ощущаем и поддержки от государства.

— Что ждет в контексте реформы медицинскую отрасль?

— Это как раз тот пример, когда от нас ровным счетом ничего не зависит. В государстве существует так называемый мастер-план, согласно которому идет реорганизация учреждений здравоохранения. Как бы ни хотелось нам иметь больницу в Дагде, планом она не предусмотрена. Потому надо думать о минимуме: например, как сохранить фельдшерские пункты. Пока в деревне живут люди, они должны иметь доступ к такой услуге. Не всегда ведь падаем на соломку!

— Насколько я понимаю, самой мрачной рисуется перспектива школ. Вряд ли удастся сохранить их в полном объеме…

— И снова вопрос: от чего это зависит? Ладно, сохраним все. А кто в них будет учиться? Здесь уже речь идет о перемене образа жизни за последние сто лет, если хотите, о пересмотре мировоззрения. Сравните, как жили наши предки и как живем мы. Отличия кардинальные. Современный человек больше ориентирован на то, чтобы брать, нежели давать. Отсюда синдром “малодетности” семей. Допустим, будет у нас красивая, отремонтированная школа. Но — мертвая. Нужно, чтобы люди рожали детей, а для этого следует определиться с ориентирами. Либо материальные блага, либо дети — великое счастье и гарантия безбедной старости. На эту тему можно много философствовать, искать виноватых — упрекать правительство, ссылаться на современный образ жизни. Есть и другие факторы. Ученые утверждают, что на рождаемости сказываются модифицированные продукты питания. Их не переносят даже тараканы, подбирающие крошки с нашего стола. Следующий в этой цепочке — человек. Коль гибнет насекомое, то рано или поздно дойдет очередь и до нас.

— Какой вам видится сельская структура будущего уезда?

— Во главе — уездная дума с комитетами и комиссиями. Ступенькой ниже — председатель думы и его заместитель. Председателю подчинен исполнительный директор, отвечающий за работу исполнительной власти, работающий с администрацией думы, учреждениями и предприятиями, волостными центрами. Для населения важнее как раз исполнительная власть, поскольку именно в ее задачу входит решать проблемы конкретного человека. Разумеется, политическая власть (депутаты, руководство думы) будет влиять на хозяйственную, поскольку там оборачиваются деньги, утверждаются бюджетные заявки, как это было в районе — процедура верстки бюджета снизу вверх. В сельских центрах останутся руководители администрации — заместители исполнительного директора. Таких центров будет десять, хотя уезд образуют 11 самоуправлений. Поскольку Дагдская волость тесно увязана с городом, там на управленческий аппарат тратиться не станем. В каждом центре — пять работников: руководитель (бывший староста волости), бухгалтер, социальный работник, кассир, заведующий коммунальным хозяйством.

Это позволит эффективно решать все вопросы. Скажем, центральным будет считаться коммунальное хозяйство в Дагде, а выполняемые работы согласовываются с работниками в волостях. Если в городе одна водокачка, очистные сооружения, то в уезде их будет 11. Неразумно увольнять человека, присматривающего за всем этим хозяйством.

Схема взята не из воздуха. Мы проанализировали все, что видели и слышали в других латвийских уездах. Интересовались, каким образом они решают свои проблемы, взяли лучшее и разработали собственную модель. Именно поэтому сумели избежать трений, и на данный момент я не вижу абсолютно никаких препятствий для создания Дагдского уезда. Руководители волостей претензий не имеют, там поняли, что при той численности населения, какая у них имеется, об успешном участии в проектах и думать нечего. Постоянно будешь в роли просителя, между тем ситуация с каждым годом ухудшается. А просителю давать не спешат.

Однако важно, как отнесется к нашим планам министерство, когда дело дойдет до финансирования управленческого аппарата. По приблизительным прикидкам, потребуется 350000 латов — это в сегодняшних зарплатах. Причем только для уездной структуры, не учитывая волостные центры.

— Как воспринимает схему Дагдское волостное самоуправление? Что ждет его специалистов?

— Аккумулируем их в новую структуру. Теперешние работники думы набраны не для того, чтобы заполнить кабинеты. Каждый занимается своим делом, лишних специалистов у нас нет. Все эти люди останутся и после реформы, ведь город с карты не исчезает, не претендует он и на руководящую роль. Как и прежде, эти люди будут работать для Дагды. Освободившиеся работники Дагдской волости вольются в новую структуру, если, конечно, будут соответствовать как специалисты. Раздувать штаты мы не собираемся, но они возрастут, ведь администрация уезда рождается на пустом месте. Обязательно потребуются новые специалисты — например, по вопросам спорта, работе с общественными организациями, внешним связям и другие.

В Краславе чуть легче. Там остается здание районного совета, и специалисты автоматически переходят в уезд, если, конечно, их возьмут. У нас иная ситуация. Дагда всегда была на вторых ролях, исключая 60-е годы, когда здесь располагался райцентр. Затем Краслава “прибрала к рукам” и людей, и предприятия. У нас открывали только филиалы. Город многое потерял, одно время мы не имели даже своего коммунального хозяйства.

— Вы являетесь противником идеи “один район — один уезд”?

— Не считаю подобный подход правильным, в таком случае на Дагде поставили бы жирный крест. Хотим мы того или нет, но центр аккумулирует людей. А если их два, то сможем выжить и развиваться. В Дагдском уезде будет 10000 человек, а по территории он ожидается самым крупным. В плане демографии и возрастных групп выглядим не ахти. Думаю, укрепятся крестьянские хозяйства, но их немного. Встает вопрос: на что ориентировать людей? Возвращаться на землю или нет? При отсутствии госдотации из этого вряд ли что-то выйдет. Ну не захочет народ жить в деревне и чувствовать себя приниженным по отношению к горожанам. Любой выехавший в город считает, что поднялся на ступеньку выше, хотя и там всю жизнь мучается: ранний подъем, проблемы с детсадом и так далее.

— Думаю, что больше всего сельчан волнуют социальные пособия. Чего ждать в этой области?

— Самый больной вопрос — выравнивание. Но нам придется его решать: на одной административной территории должен быть единый подход. Таково требование закона. Например, сегодня резко отличаются затраты на школьные обеды. В Дагдской средней школе порция стоит 80 сантимов, в одной из волостей — 12. Как выровнять? Но надо! Будем изучать, из чего складывается низкая цена, и вправе ли самоуправление ее утверждать. Ведь, по сути, это дотация семьям. Неужели все поголовно признаны малоимущими? Между тем, на социальную помощь вправе рассчитывать лишь те, кто имеет соответствующий статус. В любом случае выравнивание — вопрос тяжелый, и решить его надо наиболее безболезненно. Если установлена цена ниже себестоимости, кто-то должен покрыть разницу. Кто?

— Вам досадно, что Робежниекская волость посматривает в сторону Краславы?

— Ничуть! Может, так лучше, может, так и надо. Вместе с тем напомню: никому еще не поздно выразить свое желание присоединиться к Дагдскому уезду. Даже волостям, готовящимся войти в Аглонский. Например, от Кастулины в Дагду ведет очень хорошая дорога, так почему бы им не присоединиться к нам? Не знаю, это добровольное решение каждого отдельно взятого самоуправления.

— Будет ли ощущаться отсутствие районного совета?

— Никоим образом, ведь там просто занимаются переделом денег.

— Спасибо за интервью!

Юрис РОГА.

Atbalsti kvalitatīvu žurnālistiku

Abonē «Ezerzeme» — digitāli vai drukātā formātā

E-avīze no 7,50 €/mēn. — pieeja web un mobilajām lietotnēm, par 90% mazāk reklāmu. Vai izvēlies drukāto laikrakstu "Ezerzeme" no 9,50 €/mēn. — pastkastē trīs reizes nedēļā, ar pieeju arī digitālajai versijai.

0 komentāru

    Pievienojies sarunai

    Pievieno komentāru

    Komentēt vari arī anonīmi — pietiek norādīt vārdu.

    Reklāma1300 × 130 px

    Jaunākie

    1. Kultūra2026-06-18

      Teātris vieno, iedvesmo un dzīvo iestudējumu skatē “Tu saki…”

    2. Noderīgi2026-06-18

      Sadarbība savstarpēju pretenziju vietā: ko vecāki un skolotāji var paveikt, apvienojot spēkus 2. daļa: Skolēnu laika organizēšana un īpašas apmācības programmas

    3. Viedoklis2026-06-18

      Nedēļa pasaulē

    4. Noderīgi2026-06-18

      Nedēļa pasaulē

    5. Noderīgi2026-06-18

      Nedēļa pasaulē

    6. Noderīgi2026-06-18

      Valstiskuma balva pasniegta mecenātam un sabiedriskajam darbiniekam Vilim Vītolam

    7. Noderīgi2026-06-18

      Raklete: siers un kartupeļi vai ganu maltīte aristokrātiem

    8. Sabiedrība2026-06-18

      Vēl nav vakars…

    9. Sports2026-06-18

      Futbola diena Krāslavā

    10. Kultūra2026-06-18

      II Baltica 2017 – cīņa par ceļazīmi

    Populārākie

    1. Kultūra2026-06-18

      Teātris vieno, iedvesmo un dzīvo iestudējumu skatē “Tu saki…”

    2. Noderīgi2026-06-18

      Valstiskuma balva pasniegta mecenātam un sabiedriskajam darbiniekam Vilim Vītolam

    3. Noderīgi2026-06-18

      Sadarbība savstarpēju pretenziju vietā: ko vecāki un skolotāji var paveikt, apvienojot spēkus 2. daļa: Skolēnu laika organizēšana un īpašas apmācības programmas

    4. Sabiedrība2026-06-18

      Vēl nav vakars…

    5. Kultūra2026-06-18

      II Baltica 2017 – cīņa par ceļazīmi

    6. Kultūra2026-06-05

      Bērnības diena Robežniekos

    7. Kultūra2026-06-05

      Svētki mazajiem novadniekiem

    8. Sabiedrība2026-06-05

      Ballīte bērniem Dagdā

    9. Kultūra2026-06-05

      Grāveru brīvdabas estrādes sezonas atklāšana “ Iedejot vasarā”

    10. Izglītība2026-06-05

      Attīstība caur kustību: noslēgušās bezmaksas Barboleta nodarbības bērniem

    Reklāma1300 × 130 px
    Projektu līdzfinansē

    Eiropas Savienības atbalsts mediju attīstībai

    Finansē Eiropas Savienība — NextGenerationEU un Nacionālā attīstības plāna 2027 logotipi

    Mediju uzņēmums piedalās projektā "Latvijas Mediju nozares kompetenču centrs" (Nr. 2.2.1.5.i.0/2/24/A/CFLA/001), kurš tiek īstenots ES Atveseļošanas un noturības mehānisma plāna 2.2.1.5.i. investīcijas "Mediju nozares uzņēmumu digitālās transformācijas veicināšana" pasākumā "Mācības mediju nozares speciālistu digitālās kompetences un zināšanu pilnveidošanai" ietvaros un saņem atbalstu mediju speciālistu apmācībām un digitālās attīstības modernizācijai.