Новая возможность

Тема образования особенно актуальна для инвалидов. Организация “SUSTENTO” предложила одному из членов дагдского братства “NEMA” отправиться в Норвегию и на протяжении двух лет учиться в норвежском колледже. Согласно условиям, туда поедет один из учащихся Дагдской средней школы. Уже оформляется заявка и другие документы. В Норвегию школьник должен прибыть к 1 сентября. Следует отметить, что такую возможность получили лишь три человека с особыми потребностями из всей Латвии.
Atbalsti kvalitatīvu žurnālistiku
Abonē «Ezerzeme» — digitāli vai drukātā formātā
E-avīze no 7,50 €/mēn. — pieeja web un mobilajām lietotnēm, par 90% mazāk reklāmu. Vai izvēlies drukāto laikrakstu "Ezerzeme" no 9,50 €/mēn. — pastkastē trīs reizes nedēļā, ar pieeju arī digitālajai versijai.

0 komentāru